Сбыт


В последние годы «мода» на здоровый образ жизни и здоровое питание широко распространилась и у нас. Организм человека и его потенциал очень зависим от качества потребляемой пищи. Отказ от пищевых добавок, от генетически модифицированных продуктов ведет к повышенному спросу на органические продукты питания  и  если вчера мы думали о том, как бы съесть что-то вкусненькое, то сегодня привередливо выбираем в первую очередь  - полезное для здоровья. 

Этот тренд – залог устойчивого спроса на произведенную фермерскую продукцию самой широкой линейки.

В рамках проекта “Вперед! В деревню!” мы планируем организацию единой торговой площадки  – Агрорынка, который станет удобным каналом реализации произведенной Вами продукции и местом притяжения покупателей из города и прилегающих территорий.

Наша совместная задача - организовать сбыт Вашей продукции так, чтобы Ваша ферма давала постоянный и устойчивый доход.

Кроме того мы планируем создать интернет - площадку для сбыта Вашей продукции через сеть. Это позволит Вам расширить клиентскую базу и обрести постоянных покупателей.

Также мы готовы предоставить в Ваше распоряжение уже имеющиеся у нас связи с крупными сетевыми магазинами, если объемы Вашего производства станут достаточно велики. 

Таким образом, вместе с Вами мы будем развивать все возможные каналы для оптимальной реализации Вашей свежепроизведенной и здоровой продукции, которая   будет всегда желанна и востребована рынком.