Консультации и Образование


К участию в нашем проекте “Вперед, в деревню!” мы приглашаем как опытных продвинутых фермеров, которые ищут новые территории и новые возможности для развития, так и тех, кто еще только задумывается об изменении жизненного тренда в сторону сельского хозяйствования.

Тому, кто еще только хочет попробовать себя в новом фермерском амплуа, мы сможем предложить комплексную поддержку нашей Управляющей компании.

В случае необходимости мы поможем выбрать оптимальный именно для Вас сельскохозяйственный проект, поможем  в составлении бизнес-плана и определении самой эффективной экономической модели; предоставим финансовые, юридические и технологические консультации с целью получения кредита или субсидий.

Профессиональное содействие возможно в решении всего спектра сельскохозяйственных вопросов: от приобретения породистого скота до консультаций по  установке специального оборудования для производства молока, мяса, напитков из ягод, овощей и др.; полное агрономическое и ветеринарное сопровождение.

Возможно, Вы захотите научиться премудростям агрономической науки или основам зоотехнии, и здесь, мы тоже сможем прийти Вам на помощь: наши давнишние и устойчивые связи с профильными сельскохозяйственными ВУЗами позволят предложить Вам на выбор самый эффективный и полезный курс, который мы сможем усилить практическими консультациями на наших профильных действующих предприятиях. Получение базовых знаний по сельскохозяйственным дисциплинам будет возможно сочетать с регулярными образовательными семинарами, которые проводятся в наших компаниях и компаниях наших партнеров.

Наша стратегическая цель – создание в рамках единой территории Агропарка сообщества единомышленников, для которых жизнь и работа на земле – это практическая ценность, позволяющая реализоваться каждому личностно и профессионально.

Дорогу осилит идущий или как говаривал Бернар Шоу: “Постарайтесь получить то, что любите, иначе придется полюбить то, что получили”. 
 
Мы ждем Вас в проекте ”Вперед, в деревню!”
 

Справочно: Список Сельскохозяйственных учебных заведений и научных институтов Российской Федерации