Наше предложение


Мы предоставим на Ваш выбор землю для сельского хозяйства (в собственность или долгосрочную аренду).


В России редкая семья не мечтает о своем наделе земли и собственной усадьбе. Представители как российского, так и западного бизнеса единодушны в своем подходе к вопросу о земле в нынешней России: "В условиях стратегической неопределенности мы будем покупать только землю". Именно земля остается самым интересным объектом для инвестиций.

 

В не очень большом отдалении от цивилизации (90 км от МКАД в сторону г.Ступино), но так, что воздух уже отчетливо пахнет свежестью, а птицы щебечут чистыми голосами, мы начинаем проект Агропарка “Городище”, где в пределах серьезного пула зонированных земель (5 000 га) мы сможем предоставить на Ваш выбор (в собственнось или в аренду) землю для ведения сельского хозяйства.
 
Приобретенную или арендованную землю (количество земли обсуждается и подбирается индивидуально) Вы сможете использовать для ведения животноводства, растениеводства, переработки сельскохозяйственной продукции, создания объектов агротуризма и ИЖС и др. (см. карту). Выбор Вашего сельскохозяйственного проекта будет возможен Вами как самостоятельно, так и после дополнительных консультаций с нашими специалистами.
 
На протяжении всего пути следования в Агробизнес мы будем сопровождать Вас в этом увлекательном путешествии: окажем профессиональную помощь в решении всего спектра сельскохозяйственных вопросов - от приобретения породистого скота до консультаций по установке специального оборудования для производства молока, мяса, напитков из ягод, овощей и др.; обеспечим агрономическое и ветеринарное сопровождение.

Если Вы захотите опереться на наше профессиональное плечо, то в случае необходимости, мы поможем подобрать Вам лучший бизнес-план, поможем финансовыми, юридическими и технологическими консультациями с целью получения кредита, субсидий и ведения бизнеса.
 
Организуем Ваше обучение: ведь это только кажется, что картошку может выращивать каждый.
 
Позаботимся о сбыте вашей продукции, чтобы Ваша ферма давала постоянный доход – единая торговая площадка – фермерский Агрорынок – будет располагаться в непосредственной близи Агропарка и служить местом притяжения городских жителей, которые не поленятся приехать к Вам за свежей качественной разнообразной продукцией.
  
Вы – начинаете свое дело в сфере агробизнеса, а мы - будем рядом, чтобы решить возникающие на начальном этапе вхождения в бизнес проблемы.
 
Если все это созвучно Вашим внутренним потребностям и Вы хотите попробовать – звоните, пишите или приходите к нам. Вместе мы справимся.