О проекте


«Своя земля и в горсти мила» – народная мудрость.

(О Проекте Агропарка «Городище»)

…Уже некоторое время Вас не оставляет мысль о необходимости перемен в жизни... Вы хотите простора, свободы духа, свежего вкусного воздуха и незатейливой, но здоровой и полезной натуральной пищи. Вы очень хотите, чтобы Ваш ребенок почувствовал, что такое бежать по теплой земле, пить парное козье молоко или держать на руках только что  родившегося ягненка...

…Вы очень любите клубнику, хотите наесться ею вдоволь и накормить этой вкуснятиной весь мир... А ведь все это вполне реально!



Более того – это может быть вариантом заработка, который будет зависеть от Вашего усердия и знаний. Усердие – это Ваша добродетель, а вот со знаниями и умениями мы точно сможем Вам помочь.
 
Мы протянем Вам руку профессионала в сельском хозяйстве и будем сопровождать Вас на всем пути следования в мир разнообразных агротехнологий и отличных урожаев.

Мы поможем Вам с выбором лучшего именно для Вас сельскохозяйственного проекта, проконсультируем по деталям возможного стартапа с учетом Ваших ожиданий и пожеланий и предоставим Вам землю – в собственность или долгосрочную аренду.

Сможем организовать для Вас курс “молодого агронома” и “молодого фермера” или порекомендовать источник, где точно можно получить исчерпывающую информацию.

Мы поможем сориентироваться во взаимоотношениях с представителями местных администраций и подскажем, какие льготы может получить начинающий фермер на всех уровнях местной, региональной и федеральной поддержки.

Наша задача, которую мы определяем для себя как главную – это собрать под эгидой проекта Агропарка “Городище” – сообщество единомышленников, для которых труд на земле – это радостная и вожделенная ценность и возможность достойного заработка. 

Приходите, звоните, пишите нам. Мы разделим свой профессиональный потенциал с Вами, чтобы Вы стали успешны и счастливы.
 
Справочно: Проект Агропромышленного парка “Городище” стартует на территории 5 000 га с выделенными зонами для животноводства, растениеводства, переработки с/х продукции и др. при участии и поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации и Правительства Московской области, а также Администрации Ступинского муниципального района Московской области.
 
Инициатор и главный оператор проекта: Группа компаний Малино.